О том, как мне везет постоянно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О том, как мне везет постоянно » Не соскучишься :) » Тем временем в покоях Василисы


Тем временем в покоях Василисы

Сообщений 31 страница 60 из 383

1

Всегда мечтал еще об одном форуме. Радость-то какая  :D

1. Анастасия /ImmortalMoth/ - любимая дочь короля. Мастерица на все руки. Великолепно танцует, поет готовит и вышивает. Обожает слушать предания и рассказы о дальних странах. Мечтает найти аленький цветочек . КОМИ, Пристрелили спасибо Кате, ну и Андер заодно  :D
2. Чудо-Юдо /Хуст/опасное трехглавое существо, живет на вершине самой высокой горы королевства. Головы — сплошные пасти с острейшими зубами в несколько рядов. Кожистые крылья окаймлены когтями; на царапающих конечностях — еще более длинные когти. ведет сумеречный образ жизни. Питается мелкими и крупными животными. Увлекается королевнами 18-25 лет. Как и все в сказках, говорит человеческим голосом (и на человеческом языке). МИРНЫЙ, устранен :glasses:
3. Василиса /Рыська/ - одна из дочек царя-короля. Старшая. Рыжие волосы, звонкий голос. Любит булки-да-варенья, и читать сказки. Всегда помогает отцу во всех его государственных делах, хотя и за это требует, чтобы ее капризы исполнялись тотчас же! НАША МАФИЯ Потеряли  :'(
4. Златослава /Kamelia./ - вторая дочь короля. Скромная, любящая отца дочь. Стройная, золотоволосая девушка с косой до пояса. Занимается рукоделием и напевает песни по утрам. Со всеми сестрами очень дружна. НАША МАФИЯ ОФРОМИЛА НАМ ГОЛ! ПОБЕДА!
5. Бабка Марфа /ehlena21/ - нянька(кормилица). Самая старая жительница королевства, заботится о дочках короля. Старенькая старушка, с добродушны лицом и добрыми глазами. Вяжет, прядет, знает много сказок, приданий. При разговоре любит причмокивать. МИРНАЯ, слили :D
6. Марья /Щеночек/ - самая младшая из дочек. Спокойная, задумчивая, с кудрявыми русыми волосами и зелеными глазами. Любит животинку всякую, да за цветочками и деревцами ухаживает. МИРНАЯ, съели (ну так написали, но мы не ели)  :rolleyes:
7. Сэр Бэтмэн /EL_GUAJE/ - рыцарь в черном плаще на белом коне, при мече, копье и личном оруженосце. Приехал издалека. Молчалив, но смел и решителен. По собственным словам убил нескольких драконов. МИРНЫЙ, посажен  :glasses:
8. Сесилия /Зарина007/ - третья дочь короля. Шатенка, зеленоглазая, стройненькая. Милая, улыбчивая, но эмоциональная и экспрессивная, очень целеустремленная. Любит коней, всячески держит себя в форме, катаясь на лошадях. Мирная, Отомстили  :glasses:
9. Иван Дурак /Kalifornia/ - Иван Дурак - златовласый голубоглазый парень. Ничем не занимается, зато вечно попадает в переделки. Царь послал его победить чудо-юдо, но как это сделать, Иван пока даже не представляет. Мечтает о самой быстрой из лошадей Сивке-Бурке, в поисках которой уже объездил полмира. НАШ МАФИЯ Пал жертвой ревнивых женщин   8-)
10. Король Эдуард /Tijko/ - строг, но справедлив. Мудро управляет королевством уже два десятка лет. Зеленоглазый блондин, мечта всех незамужних дам, и замужних тоже. Очень популярен в народе, правда популярность снижается во время повышения налогов. Обожает всех своих дочерей, но из-за государственных дел не всегда находит для них время. Мечтает выдать их замуж. Мирный, убит, да и не нами Коми, спасибо, шлем поцелуи!
11. Шут /KatDemonsha/ — Любимый и единственный Шут короля, в обязанности которого входит смешить хозяина, его семью и гостей. Высокий, умный и находчивый. На любую тему у него есть шутка. Носит яркий костюм, на голове у него колпак а лицо разукрашено по его настроению, но обычно на нем улыбка. НАША МАФИЯ Потеряли  :'(
12. Добрыня Попович /SL-avik/, потомок славной троицы богатрыского рода, служит при дворе, охраняет дочек королевских. на досуге книжки пишет, да кашу есть. Высокий и широкий, по уму так себе да и зачем богатырям много ума. Тайно влюблен в Златославу Доктор, посажен  :longtongue:
13. Милолика /Серенькая мышка/ - дочь короля. Спокойная, добрая, отзывчивая, светловолосая и стройная. Любит наряжаться и крутиться перед зеркалом, читать и заниматься рукоделием. Часто гуляет в саду одна. Мечтает побывать в странах заморских, о которых рассказывает бабка Марфа. Последняя жертва  ^^
14. Елена /Леда/ - дочь царя, стройная кареглазая брюнетка с длинными волосами. Спокойная, задумчивая, строгая. Часто проводит время в царской библиотеке за пыльными фолиантами, забывая о еде и прогулках. Поэтому сестры и нянька часто ее подкармливают пирожками. Последняя посаженная  ^^

Голосование 1

Так вот, дорогие мои детишечки. Это только сказочка быстро сказывается, а дело не быстро делается. Пока судили-рядили что бы сделать такого, чтобы назваться достойным руки царской дщери, накрыты были столики и все горожане, горожанки и гости столицы званы были отведать всяких вкусняшечек. Но что-то пир не задался: то ли чьи-то россказни о заморских странах невиданных не развеселили гостей, а скорее запугали, то ли несчастный вид королевских дочек, испуганных открывшимися перспективами не веселил, то ли еще что...
А тут еще и ветерочек такой поднялся, что сорвало с маковки терема золотого петушка да и в окошко закинуло.. и убило бы кого-нибудь, если бы кто-то прямо налету не перехватил бы эту золотую курочку и не выкинул прочь в направлении подальше от честных людишечек..

В тексте выше есть подсказки на половину статусов   
Началось голосование, которое продлится до 20-00 по мск 20/04/2012г

ГОЛОСОВАНИЕ 2

Так вот, дорогие мои детишечки, долго ли коротко искали, но нашли таки Чудо-Юдо... мертвенького. Вот такая вот невесёлая сказочка получилась   Даже, я бы сказал, получилось совсем грустно как-то... Не понятно, с чего ему на пиру не сиделось-то, зачем приспичило отрываться от общего веселья и ходить по палатам белокаменным... Не понятно даже, с чего бы это он так внезапно помер в самом расцвете сил.. Да и как понять, ежели убралась уже в палатах прислуга, если и были какие-то следы, то нету уже.
Ну что ж, раз Чуда Юда нету больше, найдем другого героя для нашей сказки, а еще лучше, героиню... Дааа, есть еще женщины в русских селеньях! И женщины, и девушки, и даже совсем еще девчушечки, разных возрастов бывают, короче.. Смотришь на такую — вроде занятия у неё обычные, женские... Но эт токма снаружи... А внутри — героиня!

ГОЛОСОВАНИЕ 3

Может Марью и не съел никто, да только так и не нашли... Кинулись в её светлице искать, не оставили ли злодеи следов каких - нашли лишь один волос, но приметный, ох приметный, и не Марьин совсем...   А больше ничего нет - видать не силой, а уговорами и обманом царевну увели.
Как же не убереглась она?   И никто не уберег, то ли занят был чем-то, то ли помешало что-то...

В тексте выше есть подсказки на половину статусов   

ГОЛОСОВАНИЕ 4
Вон оно как в сказке бывает: смотришь по одежке — вроде приличный человек, на на деле — самый натуральный злодей. Так и с шутом и Василисой получилось. И чего им при дворе не хватало? Но сказкочка теперь уже не о них, а о том, что были они не одиноки в своих злодейских помыслах. Кто-то еще остался в тереме-дворце царско-королевском, может цель у него(нее) была другая, но идти к ней он(или она?) собирается упорното!
Хорошо, что наша героиня тоже время не теряет, даром что любит полетать в облаках...

В тексте выше есть подсказки на 1 плохого и на 1 хорошего актива 

31

KatDemonsha написал(а):

Предлагаю убить Хуста...он слишком странно себя ведет!!! В прошлой игре он был ведущим и убить его нельзя было((((

поддерживаю))) я всегда буду это поддерживать после его финта маньского :D

32

а переадресацию выключите плиз)))

33

а переадресацию выключите плиз)))

Помогите кто-нить коню...я Дурак, можно, не буду это повторять, а то весна, пора депрессий, а мне итак не повезло

34

Симпатяга
Администрирование---------------Настройки------------Время и тайм-ауты ---------Время переадресации   Поставить 0сек.

35

Дурак справился :)

36

конь в яблоках
Я и не знала, что ее можно выключить О_О
А зачем она вообще нужна?

37

Василиска-редиска
не могу больше смотреть на твою подпись :)
Травишь картинку в радикал, копируешь код и вставляешь в подпись)

38

Всем привет! Пора навести порядки в нашем королевстве)

39

Златослава написал(а):

Пора навести порядки в нашем королевстве)

К чему нам порядок, мы сейчас там кипиш устроим. это мы умеем  :idea:

40

Симпатяга
ну блин, не вставляется(

Златослава
ну порядки - в смысле БЕСпорядки)))))))))

41

Василиска-редиска
не понимаю, почему, я собственнолично запихивал туда картинку

Ха-ха, видишь. я у тебя на картинке помещаюсь  :D  давай картинку. я тебе ее помещу в подпись. если хошь ^^

42

Симпатяга
вот ссылко - http://www.picshare.ru/uploads/120417/s08Erj3HP7.jpg
спасибо  :love:

43

ну вот, меня сместили из подписи... :'(

44

Добрий день люди добрi!!!   
Коли вже ми почнемо очищати це королівство? Де пiдказки?  :pained:

45

Судячи з мови, це звернення до нашого Дідові.
Рідний, не томи народ.

46

Шут-старовер) Старый, но дуже веселый)

47

Симпатяга
ну простиии.. мне же нужны какие-то опознавательные знаки!)))

48

ааааааааааа, кто посмел мне искаверкать подпись?(

49

Василиска-редиска
что опять не так? злосчастная подпись, я не трогал ничего.

И вообще, ничего не происходит в нашем королевстве, может, и правда жениться, хоть какое-то веселье  :D

50

Вот подсказок еще нет, а мне уже кажется, что Хуст - комиссар

51

Симпатяга
ну а я про что ??? мочить его надо МОЧИТЬ!!!!!!!!!!!! :sceptic:

а вообще, хочется уже подсказок  :pained:

52

Так, по подсказке по моему Хуст актив  :D

если бы кто-то прямо налету не перехватил бы эту золотую курочку и не выкинул прочь в направлении подальше от честных людишечек..

а на меня подсказка, как всегда палевная (((

россказни о заморских странах невиданных не развеселили гостей, а скорее запугали

53

KatDemonsha
это и на меня может быть :)

У нас еще Бэтмен есть)

54

Симпатяга
та не, он же молчалив....следовательно он не рассказывал бы нечего такого. Хотя............я в полной растерянности((((

55

Так вот, дорогие мои детишечки. Это только сказочка быстро сказывается, а дело не быстро делается. Пока судили-рядили что бы сделать такого, чтобы назваться достойным руки царской дщери, накрыты были столики и все горожане, горожанки и гости столицы званы были отведать всяких вкусняшечек. Но что-то пир не задался: то ли чьи-то россказни о заморских странах невиданных не развеселили гостей, а скорее запугали, то ли несчастный вид королевских дочек, испуганных открывшимися перспективами не веселил, то ли еще что...
А тут еще и ветерочек такой поднялся, что сорвало с маковки терема золотого петушка да и в окошко закинуло.. и убило бы кого-нибудь, если бы кто-то прямо налету не перехватил бы эту золотую курочку и не выкинул прочь в направлении подальше от честных людишечек..

Какая блин жесть)))
Скажите, тут есть на меня?)))))  :rofl:

56

Василиска-редиска
я лично не вижу, разве что просто намек что кто то из дочек бяка...а кто не указано.

57

Василиска-редиска
не знаю, кто у нас испуганный открывшимися перспективами. Интересно, Хуст ком или док, лучше док, потому что беда иначе, подсказка очень притягивает к нему. Сейчас стрельнем, а его и вылечат...

58

Последняя - это не на комиссара О_о.. Это на дока.

59

На меня есть. И склоее всего это -

Василиска-редиска написал(а):

отведать всяких вкусняшечек

Я ж люблю булки-да-варенья..
Ну фик с ним. Я не поняла, на троих из нас чтоли подсказки в этот раз? А на кого тогда про "несчастный вид"? Или это маркер на мафию?

Вобщем, все, поняла - на меня и на Катю подсказки в первом посте, и на дока. Ну кроме куста ваще никто не катит пока на последнюю.. ну Богатырь еще каким-то боком... но очень натянуто..

60

Жесть, надо включить хотя бы 50 мессаг на страницу, ато это нереал так крутить...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » О том, как мне везет постоянно » Не соскучишься :) » Тем временем в покоях Василисы