О том, как мне везет постоянно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О том, как мне везет постоянно » Не соскучишься :) » Тем временем в покоях Василисы


Тем временем в покоях Василисы

Сообщений 331 страница 360 из 383

1

Всегда мечтал еще об одном форуме. Радость-то какая  :D

1. Анастасия /ImmortalMoth/ - любимая дочь короля. Мастерица на все руки. Великолепно танцует, поет готовит и вышивает. Обожает слушать предания и рассказы о дальних странах. Мечтает найти аленький цветочек . КОМИ, Пристрелили спасибо Кате, ну и Андер заодно  :D
2. Чудо-Юдо /Хуст/опасное трехглавое существо, живет на вершине самой высокой горы королевства. Головы — сплошные пасти с острейшими зубами в несколько рядов. Кожистые крылья окаймлены когтями; на царапающих конечностях — еще более длинные когти. ведет сумеречный образ жизни. Питается мелкими и крупными животными. Увлекается королевнами 18-25 лет. Как и все в сказках, говорит человеческим голосом (и на человеческом языке). МИРНЫЙ, устранен :glasses:
3. Василиса /Рыська/ - одна из дочек царя-короля. Старшая. Рыжие волосы, звонкий голос. Любит булки-да-варенья, и читать сказки. Всегда помогает отцу во всех его государственных делах, хотя и за это требует, чтобы ее капризы исполнялись тотчас же! НАША МАФИЯ Потеряли  :'(
4. Златослава /Kamelia./ - вторая дочь короля. Скромная, любящая отца дочь. Стройная, золотоволосая девушка с косой до пояса. Занимается рукоделием и напевает песни по утрам. Со всеми сестрами очень дружна. НАША МАФИЯ ОФРОМИЛА НАМ ГОЛ! ПОБЕДА!
5. Бабка Марфа /ehlena21/ - нянька(кормилица). Самая старая жительница королевства, заботится о дочках короля. Старенькая старушка, с добродушны лицом и добрыми глазами. Вяжет, прядет, знает много сказок, приданий. При разговоре любит причмокивать. МИРНАЯ, слили :D
6. Марья /Щеночек/ - самая младшая из дочек. Спокойная, задумчивая, с кудрявыми русыми волосами и зелеными глазами. Любит животинку всякую, да за цветочками и деревцами ухаживает. МИРНАЯ, съели (ну так написали, но мы не ели)  :rolleyes:
7. Сэр Бэтмэн /EL_GUAJE/ - рыцарь в черном плаще на белом коне, при мече, копье и личном оруженосце. Приехал издалека. Молчалив, но смел и решителен. По собственным словам убил нескольких драконов. МИРНЫЙ, посажен  :glasses:
8. Сесилия /Зарина007/ - третья дочь короля. Шатенка, зеленоглазая, стройненькая. Милая, улыбчивая, но эмоциональная и экспрессивная, очень целеустремленная. Любит коней, всячески держит себя в форме, катаясь на лошадях. Мирная, Отомстили  :glasses:
9. Иван Дурак /Kalifornia/ - Иван Дурак - златовласый голубоглазый парень. Ничем не занимается, зато вечно попадает в переделки. Царь послал его победить чудо-юдо, но как это сделать, Иван пока даже не представляет. Мечтает о самой быстрой из лошадей Сивке-Бурке, в поисках которой уже объездил полмира. НАШ МАФИЯ Пал жертвой ревнивых женщин   8-)
10. Король Эдуард /Tijko/ - строг, но справедлив. Мудро управляет королевством уже два десятка лет. Зеленоглазый блондин, мечта всех незамужних дам, и замужних тоже. Очень популярен в народе, правда популярность снижается во время повышения налогов. Обожает всех своих дочерей, но из-за государственных дел не всегда находит для них время. Мечтает выдать их замуж. Мирный, убит, да и не нами Коми, спасибо, шлем поцелуи!
11. Шут /KatDemonsha/ — Любимый и единственный Шут короля, в обязанности которого входит смешить хозяина, его семью и гостей. Высокий, умный и находчивый. На любую тему у него есть шутка. Носит яркий костюм, на голове у него колпак а лицо разукрашено по его настроению, но обычно на нем улыбка. НАША МАФИЯ Потеряли  :'(
12. Добрыня Попович /SL-avik/, потомок славной троицы богатрыского рода, служит при дворе, охраняет дочек королевских. на досуге книжки пишет, да кашу есть. Высокий и широкий, по уму так себе да и зачем богатырям много ума. Тайно влюблен в Златославу Доктор, посажен  :longtongue:
13. Милолика /Серенькая мышка/ - дочь короля. Спокойная, добрая, отзывчивая, светловолосая и стройная. Любит наряжаться и крутиться перед зеркалом, читать и заниматься рукоделием. Часто гуляет в саду одна. Мечтает побывать в странах заморских, о которых рассказывает бабка Марфа. Последняя жертва  ^^
14. Елена /Леда/ - дочь царя, стройная кареглазая брюнетка с длинными волосами. Спокойная, задумчивая, строгая. Часто проводит время в царской библиотеке за пыльными фолиантами, забывая о еде и прогулках. Поэтому сестры и нянька часто ее подкармливают пирожками. Последняя посаженная  ^^

Голосование 1

Так вот, дорогие мои детишечки. Это только сказочка быстро сказывается, а дело не быстро делается. Пока судили-рядили что бы сделать такого, чтобы назваться достойным руки царской дщери, накрыты были столики и все горожане, горожанки и гости столицы званы были отведать всяких вкусняшечек. Но что-то пир не задался: то ли чьи-то россказни о заморских странах невиданных не развеселили гостей, а скорее запугали, то ли несчастный вид королевских дочек, испуганных открывшимися перспективами не веселил, то ли еще что...
А тут еще и ветерочек такой поднялся, что сорвало с маковки терема золотого петушка да и в окошко закинуло.. и убило бы кого-нибудь, если бы кто-то прямо налету не перехватил бы эту золотую курочку и не выкинул прочь в направлении подальше от честных людишечек..

В тексте выше есть подсказки на половину статусов   
Началось голосование, которое продлится до 20-00 по мск 20/04/2012г

ГОЛОСОВАНИЕ 2

Так вот, дорогие мои детишечки, долго ли коротко искали, но нашли таки Чудо-Юдо... мертвенького. Вот такая вот невесёлая сказочка получилась   Даже, я бы сказал, получилось совсем грустно как-то... Не понятно, с чего ему на пиру не сиделось-то, зачем приспичило отрываться от общего веселья и ходить по палатам белокаменным... Не понятно даже, с чего бы это он так внезапно помер в самом расцвете сил.. Да и как понять, ежели убралась уже в палатах прислуга, если и были какие-то следы, то нету уже.
Ну что ж, раз Чуда Юда нету больше, найдем другого героя для нашей сказки, а еще лучше, героиню... Дааа, есть еще женщины в русских селеньях! И женщины, и девушки, и даже совсем еще девчушечки, разных возрастов бывают, короче.. Смотришь на такую — вроде занятия у неё обычные, женские... Но эт токма снаружи... А внутри — героиня!

ГОЛОСОВАНИЕ 3

Может Марью и не съел никто, да только так и не нашли... Кинулись в её светлице искать, не оставили ли злодеи следов каких - нашли лишь один волос, но приметный, ох приметный, и не Марьин совсем...   А больше ничего нет - видать не силой, а уговорами и обманом царевну увели.
Как же не убереглась она?   И никто не уберег, то ли занят был чем-то, то ли помешало что-то...

В тексте выше есть подсказки на половину статусов   

ГОЛОСОВАНИЕ 4
Вон оно как в сказке бывает: смотришь по одежке — вроде приличный человек, на на деле — самый натуральный злодей. Так и с шутом и Василисой получилось. И чего им при дворе не хватало? Но сказкочка теперь уже не о них, а о том, что были они не одиноки в своих злодейских помыслах. Кто-то еще остался в тереме-дворце царско-королевском, может цель у него(нее) была другая, но идти к ней он(или она?) собирается упорното!
Хорошо, что наша героиня тоже время не теряет, даром что любит полетать в облаках...

В тексте выше есть подсказки на 1 плохого и на 1 хорошего актива 

331

Златослава
ну иди, скажи что-нит плохое про меня, только не голосуй пока.

332

Симпатяга
что подсказывать пытаюсь))))

333

ну так тоже будет заметно,что ты и я вместе голосуем. и вдруг мой голос будет тебе не на пользу. Не знаю что делать..

334

конь в яблоках
o.O кому??? че ты переживаешь, ты вообще молчишь всегда, как ты подсказывать-то умудряешься? Кому ты нас уже выдала?

335

Симпатяга
вам)))) да не выдавала я вас))) я за вас переживаю)) поэтому и молчу))) не, мне нельзя ведущей быть))

336

Златослава
ты надеешься меня спасти? не стоит, потому что, если первым против меня проголосует кто-то, кроме Мыши, мне уж точно не жить. 5 персонажей.
либо слив, либо 2/3, либо жеребьевка.

337

конь в яблоках
дорогой конь, ты мой любимый :love:

Завтра я встречаюсь с Васенькой, привезу тебе от нее привет и яблок  ^^

338

конь в яблоках написал(а):

что подсказывать пытаюсь))))

не думаю, что мафам нужны подсказки, что им делать. У них и так не плохо получается..

Отредактировано Дід Панас (2012-04-24 17:21:14)

339

Злата, палку гнешь, особенно с подкидышем, сейчас все против тебя голосовать будут, а нам надо на Милолику спихнуть.

340

а жеребьевка,кстати, хорошая идея.)

341

Златослава
о-хо-хо, очень, не нааадо :) надо в моем наилучшем варианте сажают Милолику, жеребьевка будет только, если мы абсолютно палевно проголосуем, защищая друг друга. Мирные не станут создавать такой ситуации, их мало, они агрессивные.

342

Дід Панас написал(а):

У них и так не плохо получается..

хочется, чтобы еще лучше было)))

343

конь в яблоках
нам бы еще служанку, которая волосы опавшие подбирает, было бы лучше  :D

344

Блин, вот она мафия, не могу спокойно по делам съездить... :O

345

Симпатяга написал(а):

нам бы еще служанку, которая волосы опавшие подбирает, было бы лучше

на самом деле это конь, когда у Василисы в постели с больной головой валялся насорил ))))

346

Дід Панас
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Скажи им.

Конь, смотри, ты нас подставил!!!! :rofl:
А главное и не докажешь никому.

347

З.Ы. А по-моему, мы прилично наболтали, с учетом того, что народу в 2 раза меньше и призраки большую часть времени молчат.

348

Ура! Мне ехать далеко не надо, буду на связи весь вечер, только периодически пропадать буду.

349

Симпатяга написал(а):

с учетом того

и с учетом того, что Хуста вынесли в первую же ночь, а Щеночка во вторую )))

350

Милолика вспомнила про Елену в качестве кандидата на мафство, вот сейчас будет жарко  :D

Одной мозги я уже распарил, кажется, весьма удачно

Ну что это такое, где все??? Где реакция? АААА! Леду с Зариной убить мало, тихони, блин.

351

Симпатяга написал(а):

Леду с Зариной убить мало, тихони, блин.

Кстати да, ночной заказ на Сесилию принят.

352

Дід Панас
оперативно :D  а можно я возьму нечто, от чего пуля отрикошетит и в Леду?

353

ндаа, голосовали бы уже быстренько все против Милолики,Елены, Сесилии, не важно,главное  быстрее)

354

блииин, домой пора идти...

355

Златослава
зачем? вот не надо сейчас торопиться, там так все хорошо складывается ^_^ Ночной у нас принят, а с дневным успеем :)

Ну ты до 20:00 успеешь проголосовать дневной?

356

нет, буду сидеть на работе пока все не проголосуют.Только бы это чем-то помогло)

357

Златослава
героиня, ты не шутишь что ли? С меня подарок.

358

сажать будут меня, голосуй за меня сейчас же. и можешь со спокойной совестью домой :)

359

Злата, голосуй, не тяни, очень прошу!!!

360

ПРОТИВ МЕНЯ!!! это вообще меня спасти может, или тебя)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » О том, как мне везет постоянно » Не соскучишься :) » Тем временем в покоях Василисы