О том, как мне везет постоянно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О том, как мне везет постоянно » Не соскучишься :) » Тем временем в покоях Василисы


Тем временем в покоях Василисы

Сообщений 301 страница 330 из 383

1

Всегда мечтал еще об одном форуме. Радость-то какая  :D

1. Анастасия /ImmortalMoth/ - любимая дочь короля. Мастерица на все руки. Великолепно танцует, поет готовит и вышивает. Обожает слушать предания и рассказы о дальних странах. Мечтает найти аленький цветочек . КОМИ, Пристрелили спасибо Кате, ну и Андер заодно  :D
2. Чудо-Юдо /Хуст/опасное трехглавое существо, живет на вершине самой высокой горы королевства. Головы — сплошные пасти с острейшими зубами в несколько рядов. Кожистые крылья окаймлены когтями; на царапающих конечностях — еще более длинные когти. ведет сумеречный образ жизни. Питается мелкими и крупными животными. Увлекается королевнами 18-25 лет. Как и все в сказках, говорит человеческим голосом (и на человеческом языке). МИРНЫЙ, устранен :glasses:
3. Василиса /Рыська/ - одна из дочек царя-короля. Старшая. Рыжие волосы, звонкий голос. Любит булки-да-варенья, и читать сказки. Всегда помогает отцу во всех его государственных делах, хотя и за это требует, чтобы ее капризы исполнялись тотчас же! НАША МАФИЯ Потеряли  :'(
4. Златослава /Kamelia./ - вторая дочь короля. Скромная, любящая отца дочь. Стройная, золотоволосая девушка с косой до пояса. Занимается рукоделием и напевает песни по утрам. Со всеми сестрами очень дружна. НАША МАФИЯ ОФРОМИЛА НАМ ГОЛ! ПОБЕДА!
5. Бабка Марфа /ehlena21/ - нянька(кормилица). Самая старая жительница королевства, заботится о дочках короля. Старенькая старушка, с добродушны лицом и добрыми глазами. Вяжет, прядет, знает много сказок, приданий. При разговоре любит причмокивать. МИРНАЯ, слили :D
6. Марья /Щеночек/ - самая младшая из дочек. Спокойная, задумчивая, с кудрявыми русыми волосами и зелеными глазами. Любит животинку всякую, да за цветочками и деревцами ухаживает. МИРНАЯ, съели (ну так написали, но мы не ели)  :rolleyes:
7. Сэр Бэтмэн /EL_GUAJE/ - рыцарь в черном плаще на белом коне, при мече, копье и личном оруженосце. Приехал издалека. Молчалив, но смел и решителен. По собственным словам убил нескольких драконов. МИРНЫЙ, посажен  :glasses:
8. Сесилия /Зарина007/ - третья дочь короля. Шатенка, зеленоглазая, стройненькая. Милая, улыбчивая, но эмоциональная и экспрессивная, очень целеустремленная. Любит коней, всячески держит себя в форме, катаясь на лошадях. Мирная, Отомстили  :glasses:
9. Иван Дурак /Kalifornia/ - Иван Дурак - златовласый голубоглазый парень. Ничем не занимается, зато вечно попадает в переделки. Царь послал его победить чудо-юдо, но как это сделать, Иван пока даже не представляет. Мечтает о самой быстрой из лошадей Сивке-Бурке, в поисках которой уже объездил полмира. НАШ МАФИЯ Пал жертвой ревнивых женщин   8-)
10. Король Эдуард /Tijko/ - строг, но справедлив. Мудро управляет королевством уже два десятка лет. Зеленоглазый блондин, мечта всех незамужних дам, и замужних тоже. Очень популярен в народе, правда популярность снижается во время повышения налогов. Обожает всех своих дочерей, но из-за государственных дел не всегда находит для них время. Мечтает выдать их замуж. Мирный, убит, да и не нами Коми, спасибо, шлем поцелуи!
11. Шут /KatDemonsha/ — Любимый и единственный Шут короля, в обязанности которого входит смешить хозяина, его семью и гостей. Высокий, умный и находчивый. На любую тему у него есть шутка. Носит яркий костюм, на голове у него колпак а лицо разукрашено по его настроению, но обычно на нем улыбка. НАША МАФИЯ Потеряли  :'(
12. Добрыня Попович /SL-avik/, потомок славной троицы богатрыского рода, служит при дворе, охраняет дочек королевских. на досуге книжки пишет, да кашу есть. Высокий и широкий, по уму так себе да и зачем богатырям много ума. Тайно влюблен в Златославу Доктор, посажен  :longtongue:
13. Милолика /Серенькая мышка/ - дочь короля. Спокойная, добрая, отзывчивая, светловолосая и стройная. Любит наряжаться и крутиться перед зеркалом, читать и заниматься рукоделием. Часто гуляет в саду одна. Мечтает побывать в странах заморских, о которых рассказывает бабка Марфа. Последняя жертва  ^^
14. Елена /Леда/ - дочь царя, стройная кареглазая брюнетка с длинными волосами. Спокойная, задумчивая, строгая. Часто проводит время в царской библиотеке за пыльными фолиантами, забывая о еде и прогулках. Поэтому сестры и нянька часто ее подкармливают пирожками. Последняя посаженная  ^^

Голосование 1

Так вот, дорогие мои детишечки. Это только сказочка быстро сказывается, а дело не быстро делается. Пока судили-рядили что бы сделать такого, чтобы назваться достойным руки царской дщери, накрыты были столики и все горожане, горожанки и гости столицы званы были отведать всяких вкусняшечек. Но что-то пир не задался: то ли чьи-то россказни о заморских странах невиданных не развеселили гостей, а скорее запугали, то ли несчастный вид королевских дочек, испуганных открывшимися перспективами не веселил, то ли еще что...
А тут еще и ветерочек такой поднялся, что сорвало с маковки терема золотого петушка да и в окошко закинуло.. и убило бы кого-нибудь, если бы кто-то прямо налету не перехватил бы эту золотую курочку и не выкинул прочь в направлении подальше от честных людишечек..

В тексте выше есть подсказки на половину статусов   
Началось голосование, которое продлится до 20-00 по мск 20/04/2012г

ГОЛОСОВАНИЕ 2

Так вот, дорогие мои детишечки, долго ли коротко искали, но нашли таки Чудо-Юдо... мертвенького. Вот такая вот невесёлая сказочка получилась   Даже, я бы сказал, получилось совсем грустно как-то... Не понятно, с чего ему на пиру не сиделось-то, зачем приспичило отрываться от общего веселья и ходить по палатам белокаменным... Не понятно даже, с чего бы это он так внезапно помер в самом расцвете сил.. Да и как понять, ежели убралась уже в палатах прислуга, если и были какие-то следы, то нету уже.
Ну что ж, раз Чуда Юда нету больше, найдем другого героя для нашей сказки, а еще лучше, героиню... Дааа, есть еще женщины в русских селеньях! И женщины, и девушки, и даже совсем еще девчушечки, разных возрастов бывают, короче.. Смотришь на такую — вроде занятия у неё обычные, женские... Но эт токма снаружи... А внутри — героиня!

ГОЛОСОВАНИЕ 3

Может Марью и не съел никто, да только так и не нашли... Кинулись в её светлице искать, не оставили ли злодеи следов каких - нашли лишь один волос, но приметный, ох приметный, и не Марьин совсем...   А больше ничего нет - видать не силой, а уговорами и обманом царевну увели.
Как же не убереглась она?   И никто не уберег, то ли занят был чем-то, то ли помешало что-то...

В тексте выше есть подсказки на половину статусов   

ГОЛОСОВАНИЕ 4
Вон оно как в сказке бывает: смотришь по одежке — вроде приличный человек, на на деле — самый натуральный злодей. Так и с шутом и Василисой получилось. И чего им при дворе не хватало? Но сказкочка теперь уже не о них, а о том, что были они не одиноки в своих злодейских помыслах. Кто-то еще остался в тереме-дворце царско-королевском, может цель у него(нее) была другая, но идти к ней он(или она?) собирается упорното!
Хорошо, что наша героиня тоже время не теряет, даром что любит полетать в облаках...

В тексте выше есть подсказки на 1 плохого и на 1 хорошего актива 

301

ох, ну да,  :)  Свободу златовласым!)

302

сейчас буду мутить и вводить всех в сомнения...сегодня велики шансы, что кого-то из нас посадят, но если постараться, можно избежать хотя бы проигрыша на завтра.

Нуууу....я так не играю, я посты красивые пишу, а в ответ - тишина. Изверги, откуда столько баб в игре!!! Я требую, чтобы мужиков было больше! Меня оставили на растерзание одного, это феминистские происки, я буду жаловаться!!!!

303

Конек стоял в своем укромном уголке  в конюшне, жевал траву и думал:
- А сколько еще во дверце таких укромных местечек и не только в самом дворце, пойти яблочек пожевать что-ли, а то сено надоело, ни кто не заметит меня там.

Отредактировано конь в яблоках (2012-04-24 11:50:10)

304

Ванюша, я тебя подбодрю, песню  спою)

Тропинка узенькая вьется
Через сугробы вдоль плетня.
Я прохожу, а у колодца
Судачат бабы про меня.... :D

305

Златослава написал(а):

Я прохожу, а у колодца
Судачат бабы про меня....

вот-вот, а говорят они нелицеприятные вещи :confused:

306

шансы есть хоть не попасть на вылет?

307

Златослава
шансы есть всегда, но сегодня они на минимуме, нам может помочь чудо, но судя по началу моего дня...надо срочно его искать :D

308

Симпатяга
вам надо подсказки на других натягивать, а не сидеть тут))

Отредактировано конь в яблоках (2012-04-24 17:07:58)

309

конь в яблоках написал(а):

а не сидеть тут

а я их понимаю, почему они туда не идут. В игровой теме все молчат... Как обычно, заскочат за час до конца голосования, проголосят и выскочат...  Сделать что ли последнее голосование по экспресс-методу? - на всё про все час  ^^ А то Бе в теме переживает, что отпуск кончится, а мы все златовласок перебить не можем..

Отредактировано Дід Панас (2012-04-24 14:57:35)

310

чего-то не хочется просто так сидеть,ждать своей участи...

311

Златослава написал(а):

чего-то не хочется просто так сидеть,ждать своей участи...

в любом случае пока на пост Кали никто не ответил... Наверное это будет самая молчаливая игра в деми-мафии )))

312

Дід Панас написал(а):

Наверное это будет самая молчаливая игра в деми-мафии )))

Да вообще, я хотела их с ума свести странными разговорами, а со мной никто не говорит, вообще....теперь с ума схожу я, а вечером я уеду... и меня не будет, тадыщ...

313

Kalifornia написал(а):

Скажу почему: потому что по твоему разбору 1 подсказка отлично подходит на обоих подозреваемых (я по поводу лысеющих, как всегда). Это типа Андер сливает мафию, что ли. Посадите того или этого, не промахнетесь, у обоих волосы золотистые

хммм... на самом деле на то и было рассчитано, что если одного посадят, то второго по этой же подсказке не тронут... Но ИМХО ты слишком яростно защищаешь Златославу.

314

может мертвым разрешить болтать?

315

конь в яблоках написал(а):

может мертвым разрешить болтать?

скучно? ))
В этой игре уже поздно, а следующей разрешу. Эта тишина меня добивает.

316

Златослава, у меня идея!!!

Иди сюды: я вечером 100% уеду, буду тянуть до последнего, но уеду.

Делаем так: я голосую за Милолику, а ты первая, понимаешь, сразу же после моего голоса, первая голосуешь против меня, это важно, не в потоке других. :glasses:

Сейчас в теме Мышь, она скорее всего раньше других поддержит тебя, а потом я закричу что это СЛИВ! и все станут дууумать, я надеюсь.

В итоге все, если всех смутит мой слив, будут голосовать против Милолики, это логично, а если нет, тогда ладно шансов у меня все равно мало, тебя хоть меньше подозревать будут.

317

Готова?

318

Блин,кривой план) Может мнге зайти и отписаться, что ты маф, но лучше бы сначала найти второго,типа с тобой и так понятно?

319

подожди

320

Златослава
чем не нравится?
Леда будет голосовать против меня, Сесилия тоже, Мышка тоже, не против себя же, а тут все встрепенуться, мне нечего терять, понимаешь :)

321

можем дать им выбор) Ну давай хоть подразним,хотя не знаю,дай мне пару минут

322

иди, поспорь со мной, пообвиняй, потом начнем голосовать.

323

Златослава написал(а):

можем дать им выбор)

выбор будет не в мою пользу, а тут остросюжетненько так, ням.

324

Симпатяга
где ты видел Деда и Коня))) Мы там совсем другие люди)))) И почему все решили, что Настя в своих покоях концы отдала?

325

не, ну врядли кто-то встрепенется и станет головать не против тебя. Тут люди уже ждут растерзать хоть кого-нибудь златовласого.

326

конь в яблоках
ну ты Конь, а с дедом, да, промазал. ну ладно, никто не поймет, пока маффорум не откроют :)
я так написал, что в покоях, я тоже сочинять умею :)

327

Златослава
ну, не скажи, не скажи, у них конкретный круг подозреваемых и этот круг мочит друг друга, это экшн.

328

Симпатяга
ты бы лучше в другом месте сочинял - вон сколько закоулков - библиотека, сад))) меня уроют

329

конь в яблоках
за что?

330

ты за мои сочинения не в ответе :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » О том, как мне везет постоянно » Не соскучишься :) » Тем временем в покоях Василисы